Архив новостей

Список учащихся, зачисленных в 5 класс

Опубликовано: 13 июня 2017 г.

Список учащихся, зачисленных в 5 класс
в ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»

Абрамкина София Ивановна

Агиевич Арсений Витальевич

Агиевич Матвей Витальевич

Амельченя Маргарита Викторовна

Баринова Божена Ивановна

Белоног Матвей Леонидович

Бруцкий-Стемпковский Алексей Васильевич

Бруцкий-Стемпковский Тимофей Анатольевич

Букатик Дарья Витальевна

Бутько Василий Андреевич

Величко Назар Алексеевич

Венская Дарья Витальевна

Габинет Ульяна Алексеевна

Гаврилович Дарья Викторовна

Голубович Татьяна Андреевна

Горанов Евгений Викторович

Гранщиков Никита Егорович

Гридюшко Захар Андреевич

Гришкин Дмитрий Сергеевич

Громыко Полина Алексеевна

Губкина Юлия Андреевна

Гуполович Анна Сергеевна

Давыдов Даниил Сергеевич

Дашко-Боярчук Яна Ивановна

Демидов Данила Эдуардович

Дубинская Валерия Артемовна

Дубовик Мария Дмитриевна

Желонкин Кирилл Викторович

Жемчужная Алина Игоревна

Зернова Полина Геннадьевна

Иргашев Тимур Тахирович

Иртов Артем Игоревич

Кованева Алиса Ивановна

Колоскова Валерия Олеговна

Корень Златалина Юрьевна

Костык Виктория Анатольевна

Крупейченко Милана Андреевна

Кулик Ксения Владимировна

Курачев Алексей Андреевич

Кучура Софья Дмитриевна

Лавков Дмитрий Олегович

Ладысева Влада Владимировна

Лазерко Андрей Владимирович

Ленчевский Владимир Артемович

Линский Ян Андреевич

Лозко Юрий Евгеньевич

Ляшкевич Алина Алексеевна

Малышева Ева Павловна

Мартьянова Анастасия Андреевна

Мороз Матвей Сергеевич

Новик Дарья Александровна

Новик Елизавета Александровна

Пенкрат Егор Сергеевич

Пискун Денис Викторович

Письяуков Артем Сергеевич

Пшигодская Мария Дмитриевна

Ракуцкая Кристина Дмитриевна

Рогатко Валерия Александровна

Рубченя Александр Иванович

Рудько Елизавета Валерьевна

Савчик Милана Андреевна

Сакольник Елизавета Андреевна

Свиридович Андрей Юрьевич

Свиридович Артем Юрьевич

Ситник Елена Андреевна

Славошевская Злата Юрьевна

Соболь Ирина Викторовна

Сойкель Камилла Владимировна

Стахович Данила Витальевич

Сущинская Полина Андреевна

Сысунович Софья Евгеньевна

Сычева Алина Олеговна

Тупик Иван Александрович

Тупик Татьяна Александровна

Ушацкий Егор Максимович

Ферран Самира

Финская Ксения Александровна

Формаго Дарья Ивановна

Чернюк Юлия Викторовна

Шакун Марина Ильинична

Шейко Варвара Сергеевна

Шестакова Елизавета Павловна

Шляхтич Кирилл Викторович

Шоломицкий Денис Андреевич

Юзенкова Алина Эльдаровна

Ягнюк Кира Игоревна

Яшникова Ксения Евгеньевна

 Заместитель директора по УР                                               Е.А. Пенкрат

Опрос

Для чего нужно ученическое самоуправление в гимназии (классе)?

Голосовать

Как Вы думаете "Что такое самоуправление?"

Голосовать

Карта маршрута

Актуально

Родительское собрание "Мой ребёнок - будущий пятиклассник!"

Родительское собрание "Дети и родители на школьном старте!" (для будущих первоклассников)

Участие в образовательном проекте «Великий гуманист И.С. Тургенев: взгляд из XXI века»

Утвержденные программы вступительных испытаний по учебным предметам для лиц, имеющих общее среднее образование, для получения высшего образования І ступени или среднего специального образования (2018 год); электронные версии учебных пособий для V-VIII классов, изданных в 2009-2014 годах, которые можно использовать для подготовки к централизованному тестированию в 2018 году

График и пункты проведения туров второго этапа республиканской олимпиады

Заказать справку об обучении через наш сайт. Заполнить необходимые данные

Пропускной режим в гимназии

-вход в гимназию не позднее, чем за 15 минут до начала учебного процесса...

Нормативные правовые акты

Аннотация