Отличники

2017-2018 учебный год

3 «А» класс:

  • классный руководитель Дробот Е.Ф.
  • результаты высокого уровня составили 39,3% – 11 учащихся:

Василевский Марат Сергеевич

Витко Матвей Михайлович

Дегтярова Станислава Александровна

Долидович Варвара Сергеевна

Дубович Ксения Валерьевна

Корзюк Александра Юрьевна

Плитко Роман Александрович

Сахечидзе Роман Георгиевич

Свинтилова Виктория Павловна

Струговец София Игоревна

Хамицевич Артем Ильич

 

3 «Б» класс:

  • классный руководитель Пенкрат Е.А.
  • результаты высокого уровня составили 25% – 7 учащихся:

Бруцкий-Стемпковский Михаил Анатольевич

Добролович Татьяна Викторовна

Должикова Доминика Дмитриевна

Ленчевский Дмитрий Артемович

Михаленко Максим Витальевич

Семенова Дарья Александровна

Соловьева Ксения Андреевна

 3 «В» класс:

  • классный руководитель Рудницкая И.Н.
  • результаты высокого уровня составили 39% – 9 учащихся:

Горбунов Виталий Андреевич

 

Дунаевский Алексей Алексеевич

Смирнова Анна Юрьевна

 

Шинкевич Егор Антонович

 

Гудень Кира Леонидовна

 

Коняев Сергей Павлович

 

Авдей Тимофей Антонович

 

Леонова Ирина Андреевна

 

Квятковская София Ивановна

 

 

3 «Г» класс:

  • классный руководитель Кускова Т.А.
  • результаты высокого уровня составили 24% – 6 учащихся

Рогащук Полина Николаевна

Наумович Виктория Германовна

Лях Кирилл Вадимович

Хмыль София Денисовна

Габер Александра Павловна

Вергейчик Дарья Алексеевна

 

3 «Д» класс:

  • классный руководитель Чугунова Л.А.
  • результаты высокого уровня составили 28,6 % – 8 учащихся

Былей Милана Андреевна

Ванян Ростислав Сергеевич

Глазкова Владислава Николаевна

Корникова Вероника Алексеевна

Мазалевская Екатерина Антоновна

Нечай Максим Евгеньевич

Скочек Полина Эдуардовна

Татаренко София Максимовна

 

4 «А» класс:

  • классный руководитель Варакина В.В.
  • результаты высокого уровня составили 43,3% – 13 учащихся

Больдюсова Александра Алексеевна

Бубневич Михаил Андреевич

Варфоломеева Александра

Войчевская Анастасия Алексеевна

Жданович Андрей Сергеевич

Кокора Яна Александровна

Макей Мария Дмитриевна

Мальцев Антон Сергеевич

Пастухов Никита Денисович

Семененко Егор Сергеевич

Стриженко Дарья Александровна

Щербик Милена Сергеевна

Юковская Мария Ивановна

 

4 «Б» класс:

  • классный руководитель Гребень Н.Н.
  • результаты высокого уровня составили 26,6% – 8 учащихся

Барцевич Дарья Витальевна

Громова Анастасия Владимировна

Захвицевич Дарья Сергеевна

Кисельков Клим Леонидович

Козлов Михаил Юрьевич

Нехай Владимир Владимирович

Юган Ксения Андреевна

Юган Эдуард Андреевич

 

4 «В» класс:

  • классный руководитель Король Т.Г.
  • результаты высокого уровня составили 24,2% – 7 учащихся

Гущо Виктория Николаевна

Доброгост Доминика Сергеевна

Кижик София Витальевна

Луговский Михаил Андреевич

Мироненко Данила Дмитриевна

Мушовец Екатерина Алексеевна

Попов Виктор Сергеевич

 

4 «Г» класс:

  • классный руководитель Свиридова И.В.
  • результаты высокого уровня составили 37,5% – 12 учащихся

Азарчик Александр Викторович

Близнец Кирилл Александрович

Веремей Дарья Ивановна

Король Злата Дмитриевна

Краченко Тимур Афисович

Марушевская Маргарита Алексеевна

Наркевич Алиса Максимовна

Рахманчик Ксения Александровна

Степанов Богдан Андреевич

Унуковская Ирина Андреевна

Шакун Никита Валерьевич

Шибицкая Анна Игоревна

 

4 «Д» класс:

  • классный руководитель Черкас Е.П.
  • результаты высокого уровня составили 25% – 7 учащихся

Архипенко Анастасия Андреевна

Дарашкевич Арина Андреевна

Паливода Владлен Владимирович

Пехота Павел Дмитриевич

Тышко Тимофей Юрьевич

Ципорина Виктория Александровна

Юренко Надежда Сергеевна

17.10.2018

Районное методическое объединение заместителей директоров ΙΙ и ΙΙΙ ступеней общего среднего образования

Подробнее...

13.10.2018

В ГУО «Средняя школа №16 г.Минска» ко Дню Матери была организована выставка поделок «Что нам осень принесла».

Подробнее...

12.10.2018

Выездной семинар для председателей первичных профсоюзных организаций учреждений среднего общего и дополнительного образования Фрунзенского района

Подробнее...

11.10.2018

Праздник, посвященный Дню матери, для ветеранов педагогического труда Фрунзенского района

Подробнее...

10.10.2018

Выездная приемная Минского горкома отраслевого профсоюза

Подробнее...

09.10.2018

Соревнования по технике пешеходного и велосипедного туризма среди команд Молодежных Советов районных организаций отраслевого профсоюза

Подробнее...

08.10.2018

Встреча с молодыми специалистами, прибывшими на работу по распределению в учреждения образования Фрунзенского района, «Легко ли быть молодым…».

Подробнее...

Опрос

Для чего нужно ученическое самоуправление в гимназии (классе)?

Голосовать

Как Вы думаете "Что такое самоуправление?"

Голосовать

Карта маршрута